Содержание
Журнал «Светотехника» для детей. Спецвыпуск №11. Электронная версия для юридических лиц

Журнал «Светотехника» для детей. Спецвыпуск №11

Купить PDF - ₽1 250

Журнал «Светотехника» для детей. Спецвыпуск №11. Электронная версия для юридических лиц
В журнале:

Традиционно ко Дню учителя мы подготовили новый выпуск нашего журнала «Светотехника» для детей и их родителей. Почему, спросите вы, именно ко Дню учителя? Всё просто! Свет имеет несколько значений: это и лучистая энергия, воспринимаемая глазом и делающая окружающий мир видимым, и освещение, исходящее от какого-либо источника, и приспособление для освещения, и блик — светлое пятно на какой-то поверхности. Но слово «свет» употребляется и в переносном значении, потому что является символом разума, просвещения, радости, счастья, познания, внутренней озарённости. И это всё то, что дарят нам наши Учителя.

Дорогие наши Учителя!

Спасибо за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность и любовь к своему делу. Спасибо за Свет истинных знаний, который вы несёте, обучая отличать истинное от ложного, вечное от временного, воспитывая способность слушать и слышать, мыслить и анализировать, делать выводы и опираться на них в своих суждениях.

Желаем вам много Света в ваших делах, в ваших учениках и в ваших семьях. Пусть лучи добра, тепла и искренней благодарности согревают ваши души!

А мы в подарок нашим читателям и нашим учителям расскажем много интересного. Например, продолжим историю создания очков, познакомим с принципами создания и способами просмотра стереокартинок, вернёмся к теме управления освещением, раскроем тайну разложения белого света и белых ночей, фотошопа. Наши студенты-светотехники поделятся своими впечатлениями, наработками, первым практическим опытом. Интересные материалы, удивительные факты и новости мира Света ждут своих читателей.

В номере:

Вторые глаза человечества. Часть вторая

Две судьбы - два открытия

Тайна разложения белого света

Мир стереокартинок

Учимся рисовать свет

Почему ночью светло?

Интересные факты

Светотехническая викторина

«Вы выбрали одну из лучших специальностей, которую придумало человечество»

«Хороший светотехник будет востребован всегда»

Детский свет

Новости светотехники

Как я почувствовал себя светотехником!

Московская Бастилия: история с продолжением или как рождается современный свет для исторического здания

Осветить и сохранить

Да будет свет!

В мире освещения

Выберите вариант доступа к этой статье

Купить

Рекомендуемые статьи
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://unsimar.ac.id/akun-pro-kamboja/https://catalog.ndp.utah.edu/uploads/user/2024-03-27-205738.327672mahjong2ways.html/https://mbkm.umkendari.ac.id/images/sgacor/https://beasiswa.umkendari.ac.id/application/https://fkip.umkendari.ac.id/assets/pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://civitic.indoamerica.edu.ec/gates-of-olympus/https://csecity.indoamerica.edu.ec/wp-content/mahjong-ways-2/https://newmalestudies.com/OJS/starlight-princess/https://newmalestudies.com/OJS/slot-depo-10k-qris/