Содержание
Журнал «Светотехника» для детей. Спецвыпуск №3. Электронная версия

Журнал «Светотехника» для детей. Спецвыпуск №3

Купить PDF - ₽490

Журнал «Светотехника» для детей. Спецвыпуск №3. Электронная версия
В журнале:

Приветствуем вас на страницах 3-го номера журнала «Светотехника» для детей и их родителей! Продолжаем раскрывать интересные, яркие и часто загадочные истории, связанные со светом, который в масштабах Вселенной продолжает находиться на зыбкой грани между научной истиной и волшебством. Журнал «Светотехника», на базе которого выпускается наше издание, – это научно-техническое издание. Его читатели – учёные и специалисты, чья деятельность связана со светом. Нам было не так просто сходу перестроиться на язык детской и молодёжной аудитории. И к этому выпуску мы шли путём проб и ошибок: старались глубже вникнуть в ваши потребности и подобрать наиболее интересные для вас форматы. Надеемся, что этот номер сделает нас ближе друг к другу!

Мы приглашаем вас в очередное увлекательное путешествие по страницам журнала! В этом номере мы вместе с главным редактором «Светотехники» Владимиром Павловичем Будаком, д.т.н., профессором, продолжим узнавать природу света. Вместе с нашими героями, Светознайкой и профессором Люксом, посетим экспозиции главной светотехнической выставки страны. Создадим фотоаппарат из подручных средств. Окунёмся в волшебство света, создающего оптические иллюзии. Попробуем себя в роли детектива и постараемся с помощью света определить, из чего состоит атмосфера Земли. Вспомним, как свет с давних пор создавал ощущение праздника. Узнаем о том, что такое цветопередача, которая создаёт образы предметов такими, как мы их видим. Присоединимся к увлечённому диалогу двух известных учёных о лампочке и её роли в истории человечества, узнаем о её предках и о современном источнике света – светодиодах. И, конечно, послушаем Светознайку. Он поделится одним из тех открытий, которые сделают окружающий мир более понятным для ваших младших братьев и сестёр.

Познавайте! Делитесь идеями и впечатлениями! Направляйте в редакцию вопросы и отзывы о публикациях! Предлагайте темы для обсуждения! Присылайте свои статьи, заметки, интересные решения! Вместе мы сделаем наш журнал лучше, интереснее, увлекательнее!

Выберите вариант доступа к этой статье

Купить

Рекомендуемые статьи
https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://unsimar.ac.id/akun-pro-kamboja/https://catalog.ndp.utah.edu/uploads/user/2024-03-27-205738.327672mahjong2ways.html/https://mbkm.umkendari.ac.id/images/sgacor/https://beasiswa.umkendari.ac.id/application/https://fkip.umkendari.ac.id/assets/pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://civitic.indoamerica.edu.ec/gates-of-olympus/