Interlight Moscow -2018: новые продукты - новые возможности

Interlight Moscow powered by Light + Building — это ключевое профессиональное событие светотехнической отрасли и также смежных отраслей.

Каждый год выставка Interlight Moscow демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков. «Больше чем свет» - девиз Interlight Moscow в этом году.

Деловая программа, большое количество известных международных брендов, профессионалы индустрии, новые технологии, плодотворные встречи и переговоры — все это на одной бизнес-площадке с 6 по 9 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр»!

Более 400 экспонентов из 20 стран продемонстрируют полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков. Рост объема рынка ламп и светильников, как считают аналитические агентства, в рамках обозримого горизонта планирования, обеспечит устойчивый интерес к указанным категориям. Немалую роль в этом сыграют реализуемые и планируемые крупные инфраструктурные проекты России.

В 2018 году на выставке будут организованы объединенные павильоны Германии, Италии, Польши, Тайваня, Турции, Финляндии, Южной Кореи, а также Китая и Гонконга. Ведущие немецкие компании (BJB, Led Linear GmbH, Europoles) представят свою продукцию в стилизованном объединенном павильоне Форума в следующих продуктовых группах: LED-технологии, компоненты, техническое освещение и другие.

В 2018 году на выставке будут представлены две новые группы продуктов — компоненты и интегрированные системы безопасности.

Особое внимание деловой программы выставки будет уделено комплексным решениям для создания комфортной жизни – функциональность в сочетании с эстетикой.

В рамках выставки пройдет Форум «Intersec Forum Russia 2018» посвящен автоматизации зданий и интегрированным системам безопасности. Форум состоится при официальной поддержке Центра компетенций по развитию городской среды Минстроя России и при участии спикеров от компаний IBM, PwC, Panasonic, Cisco, Siemens, KNX International, Лаборатории Касперского, Shvabe, Strabag, группы ПИК, YIT Construction и других лидеров отрасли. В рамках Форума пройдут 3 сессии: «Умный дом» (жилая недвижимость), «Умный офис» (коммерческая недвижимость), «Умный город».

Крупнейшая бизнес-конференция в России и СНГ LED Forum в 12-й раз расскажет о дальнейших перспективах применения светодиодных технологий в различных отраслях: наружная реклама, розничная торговля, учреждения культуры и т. д. Отдельный акцент будет сделан на выступление официального представителя Международной комиссии по освещению (CIE).

Главное событие светового дизайна Interlight Design Academy в пятый раз откроет свои двери. Архитекторы и дизайнеры обсудят последние тенденций в искусстве освещения и интеграции новых технологий в различные дизайнерские проекты. Представители ведущих компаний, таких как ERCO, Maytoni, Technolight, LG Displays и других, проведут специальные сессии и семинары.

«Электротехническая академия» объединит мероприятия, посвященные теме «Электротехника». В рамках площадки посетители познакомятся с практическими примерами от компаний и узнают больше об инновациях в области электротехники, автоматизации зданий и интегрированных систем безопасности.

Обширную программу выставки дополнит показательная тренировка по компетенции «Электромонтаж» с заданием на оборудовании KNX, проводимая национальной командой WorldSkills Russia. В установке оборудования, монтаже площадки и создании наиболее комфортных условий работы поможет группа компаний IEK. Международная ассоциация KNX International, KNX Russia и KNX-User Club России, СНГ и стран Балтии также поддержит мероприятие.

Участники и посетители выставки смогут посетить единственный в России DIY Forum - Центр Закупок Сетей™ по декоративному и техническому свету и провести индивидуальные переговоры о поставках с руководителями отделов закупок и коммерческими директорами более чем 10 розничных сетей.

12-й международный LED Forum - крупнейшая в России и СНГ бизнес-конференция о возможностях светодиодных технологий пройдет при поддержке и участии представителей Международной комиссии по освещению (CIE). LED Forum состоится 6 и 7 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», зал «Южный» в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light + Building.

Специальная сессия с участием ведущих представителей Международной комиссии по освещению (CIE) в качестве спикеров будет посвящена вопросам выхода производителей на зарубежные рынки и требованиям к сертификации товара.

Сессия «Свет в учреждениях культуры: музеи, галереи, выставочные площадки» пройдет при участии ведущих музеев России. Сессию откроет Н.В. Чечель, заместитель директора департамента музеев Министерства культуры Российской Федерации. В статусе спикеров выступят представители Государственного исторического музея, Государственной Третьяковской галереи, ГМИИ им. Пушкина, Русского музея и других крупнейших учреждений культуры. Модератор сессии - А. В. Богданов, заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа по эксплуатации.

В рамках сессии «Свет: наружная реклама и ритейл» представители индустрии обсудят новые возможности для рынка, которые появились благодаря удешевлению использования led технологий для outdoor рекламы, активное развитие digital signage и роль светодиодных технологий в развитии торговых центров.

Тематика освещения теплиц, активно обсуждаемая уже несколько лет подряд на LED, в этом году получит новое развитие в рамках сессии «Свет в агропромышленном комплексе: теплицы». Сессия пройдет при поддержке Ассоциации «Теплицы России». Помимо выступления ведущих агрохозяйств (результаты пилотных проектов), участники Форума услышат доклады специалистов ВНИСИ на тему исследований в области тепличного освещения, который были представлены на крупнейших светотехнических конференциях Lux Pacifica (Япония) и на CIE (Тайвань).

В рамках LED Forum организатор Мессе Франкфурт РУС продолжит успешный опыт сотрудничества с Всесоюзным научно-исследовательским светотехническим институтом им. С.И.Вавилова (ВНИСИ) и ведущей светотехнической консалтинговой компанией «Лайтинг Бизнес Консалтинг»(LBC).

Российский рынок светотехники и автоматизации зданий стремительно развивается, и выставка Interlight Moscow 2018 дает возможность найти новые деловые контакты для плодотворного сотрудничества.

Официальная поддержка выставки: Министерство энергетики РФ, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Государственный университет ИТМО, Московский государственный строительный университет, Всесоюзный научно-исследовательский светотехнический институт им. С.И.Вавилова (ВНИСИ), Московская архитектурная школа, KNX International, WorldSkills Russia.

Регистрация на мероприятие

Возврат к списку


https://fk.ulm.ac.id/wp-content/thailand/https://rdsp.msp.gob.do/api/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets/jp-gacor/https://revista.forumseguranca.org.br/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/situs-toto/https://perijinan.blitarkota.go.id/assets2/https://mpp.bandung.go.id/attachments/https://mpp.bandung.go.id/images/https://mpp.bandung.go.id/assets/thailand/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/db/toto-slot/https://simba.cilacapkab.go.id/vendor/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/before_ttehttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/git/https://perijinan.blitarkota.go.id/data/depo-10k/https://mpp.bandung.go.id/git/demo/https://mpp.bandung.go.id/api/jp-gacor/https://simba.cilacapkab.go.id/assets/depo-10k/https://simba.cilacapkab.go.id/api/demo/https://simba.cilacapkab.go.id/api/https://sim.stidar.ac.id/img/https://sim.stidar.ac.id/sweet-bonanza/https://sim.stidar.ac.id/slot-anti-rungkad/https://kuesioner.instidla.ac.id/akun-pro-platinum/https://lpm.instidla.ac.id/lucky-neko/https://ijabr.polban.ac.id/mpo/https://ijabr.polban.ac.id/idn/https://kuesioner.instidla.ac.id/wild-bandito/http://kwitansi.instidla.ac.id/demo-lucky-neko/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/slot-garansi-kekalahanhttps://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/slot-kamboja/https://perdami.or.id/wp-includes/zeus-slot/https://perdami.or.id/wp-content/slot-kamboja/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/mposlot/http://kwitansi.instidla.ac.id/slot-garansi-kekalahan/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/idnslot/https://bundamediagrup.co.id/wp-includes/idn/http://103.165.243.97/doc/maxwin-slot/http://103.165.243.97/doc/sv388/https://bundamediagrup.co.id/akun/demo/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/slot-resmi/https://bundamediagrup.co.id/wp-content/akun-pro-kamboja/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/toto-slothttp://103.165.243.97/doc/sign/https://ijabr.polban.ac.id/api/https://ijabr.polban.ac.id/-/pulsa/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/jp-thailand/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/server-kamboja/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-deposit-pulsa/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/framework/https://wbs.klaten.go.id/public/assets/http://103.165.243.97/doc/thailand/https://appv2.tanahlautkab.go.id/easy-win/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/unsign/https://csr.katingankab.go.id/asset/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/zeus/https://appv2.tanahlautkab.go.id/doc/persyaratan/https://tpid.katingankab.go.id/images/https://kuesioner.instidla.ac.id/asset/http://kwitansi.instidla.ac.id/database/http://lms.instidla.ac.id/backup/https://lpm.instidla.ac.id/wp-includes/block-patterns/http://mutu.instidla.ac.id/app/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/kantah/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/slot-depo-10k/https://ijabr.polban.ac.id/classes/slot-gacor-gampang-menang/https://ijabr.polban.ac.id/registry/https://ijabr.polban.ac.id/locale/https://lpm.instidla.ac.id/wp-content/uploads/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/pembahas/